secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » secret » Шелтер » [27.07.05] Влажные планы на будущее


[27.07.05] Влажные планы на будущее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

hr]

«ВЛАЖНЫЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ»

http://s9.uploads.ru/9A1sw.gif
- И что ты готова нам предложить?
- Все. Абсолютно.



Их вызвали поприветствовать нового главу организации, а она хочет быть уверена, что эти двое не предадут ее и не постараются занять ее место. Но на что она готова пойти, что готова дать своим подчиненным в обмен на верность. А цену загнуть они могут приличную, ведь новая глава аспида очень сексуальна.



Участники: Кириллиан и главы группировок Аспида из двух других районов

Дата, время, место: день, кабинет главы Аспида

Погода: летняя


Дополнительно: жарко

0

2

Этот момент отпечатался у Кирилиан в памяти с фотографической точностью. Бывают такие воспоминания, которые остаются с тобой навсегда. Вплоть до мельчайших подробностей. Мгновения, застывшие во времени. Она не знала, почему так бывает.
Кровь стучала у нее в висках, потому что ей очень живо представилось, как это было. Аддамс вдруг затих - и его просто не стало. Всех, даже самых злобных и отвратительных диктаторов, объединяло одно – они были смертными. Никого, кто мог бы управлять всем этим не было. Кто-то был обязан взять бразды правления в свои руки, иначе тот путь, который они прошли - был просто напросто напрасен. Все жертвы, маленькие революции, убитые нервы, бессонные ночи и тому подобное - все напрасно.
И тогда, созвав совет приближенных, Тео и Кирилиан решают взять на себя все обязанности почившего лидера. Разделить их поровну, проверить и закончить текущие дела и, самое главное - уничтожить тело. Удалить человека из Сети, а те, кто знал кто он и занимается также должны быть ликвидированы. Жестоко, но вполне логично. Те, кто не знал его - даже не заметят подмены. Двое за одного. Они - новый Аддамс.

Вокруг нее собирались люди, и их взгляды задерживаются на Винг как-то уж слишком надолго. "Вот только не хватало, чтобы меня узнали. Узнали, что я делаю. Я сейчас с этим не справлюсь. Я вообще ни с чем не справлюсь. Не хочу. Ничего не хочу. Хочу все бросить. Прекратить свое существование. "В последнее время это желание охватывало девушку очень часто. Не умереть. Не убить себя. "Нет, все это глупости." - успокаивала она себя, делая всякие дыхательные упражнения, бегая глазами по кабинету бывшего лидера. Все, что напоминало о нем - уничтожено. Теперь здесь не более того, что нужно при первой необходимости для них с Тео, но без намеков на то, кто же здесь обитает. В планах сегодня совет из трех человек. Кир и эти двое из приютов, которые за последние несколько месяцев показали себя с не особо лучшей стороны. Легкая профилактическая беседа должна была направить их на путь истинный, дабы заручиться поддержкой для Шайенна в будущем, ведь Кир прекрасно осознавала - не все поддерживали Аддамса изначально.
Сейчас она сидела за его столом и поглаживала подушечками пальцев его поверхность. Он был слегка шершавым и ощущения прикосновения к нему слегка успокаивало бешено бьющееся сердце нового лидера. О чем говорить с двумя взрослыми мужчинами? Как надавить?
- Предупреждать об опозданиях ведь совсем не обязательно, да? - слегка строгим голосом, когда они оба вошли в кабинет. Возможно, она даже боялась поднять на них взгляд, поэтому смотрела в бумаги, которые лежали перед ней. Не знаешь, что делать - имитируй бурную деятельность работы!

0


Вы здесь » secret » Шелтер » [27.07.05] Влажные планы на будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно